На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин.Россия.Люди

222 подписчика

Юлия любит ...или это не любовь?

Julia, пишет 28 апреля 2008, 11:59
Санкт-Петербург, 40 лет

"Девчонки, не знаю что делать, люблю женатого мужчину, люблю так, что не представляю себе жизни без него......
 
У него семья, трое детей, говорит что тоже любит безумно, но дети еще очень маленькие 4 года - близнецы, они у него долгожданные, жена родила 1-го в двадцать лет, а больше вроде как не могла, вот тебе вторые роды в сорок лет.
Она звонит мне без конца, что только я не выслушиваю, какие проклятия, оскорбления, это не передать, угрозы мне и моему сыну (ему 15 лет, муж мой погиб в 2001 году), сплошной кошмар, мужа своего буквально сживает со света, ездит по колдунам, сыпет мне всякую ерунду под порог, утащила коврик от порога, вобщем, кино и немцы.
Что делать, бросить человека, которого ждала всю жизнь?
Ждать пока вырастут его дети?
Ведь чувствую своей женской интуицией, что нет у него отношений с женой, ни семейных, ни дружеских, ни интимных, отчего та и бесится.
Девчонки, и так чувствую себя виноватой, подскажите, может быть у кого-то была подобная ситуация, как из нее выйти и не сойти с ума, поддержите, прошу!"
 
***
Прочитала и задумалась....
А как бы поступили вы???
Это  любовь ?
 

Картина дня

наверх