На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин.Россия.Люди

222 подписчика

Не понимаю, за что Путина не любят.

Что такого плохого сделал наш президент, который принял Россию из рук уже почти безумного алкоголика, практически в разваливающемся состоянии.

Сделал из страны мощную крепкую и независимую державу. С которой всем в мире приходится считаться.

 

 

Честно сказать мне было даже стыдно, когда Ельцин пьяный с Клинтоном плясал, тот откровенно насмехался над ним.

Путина в таком виде представить себе просто не возможно. Как минимум мне не стыдно за президента, мне не стыдно за страну в которой живу.

 

А когда Ельцин пьяный на приемах устраивал клоунаду, было неприятно.

 

 

Но многие считают, что благосостояние у них не достаточное, поэтому Владимир Владимирович Путин плохой. Но считают свое благосостояние в иностранной валюте, а живут в рублевой стране.

Да и благосостояние еще не есть благополучие. Вон, в богатой Америке сейчас магазины грабят, черные белых унижают. Для многих ведь такое благосостояние, не есть благополучие в стране.

 

 

Но почему же все должны считать их метрикой?

Те, кто измеряет плохое, почему-то не измеряет хорошее. И естественно их величина плохого, гораздо больше, чем хорошего сделано.

Все ведь зависит от способа измерения, от линейки. Что вы измеряете, что у вас на линейке, дюймы или сантиметры, футы или метры. У некоторых еще версты и аршины 1913 года в голове, ими и меряют. Но самое смешное, что каждый считает, что его способ измерения единственно верный, все так должны считать!

То есть, измерил средний доход рабочего, в какой ни будь развитой стране и сравнил его в евро, с нашими доходами высчитал, что у нас меньше и заныл, как все плохо.

Но господа, мы ведь живем в рублевой зоне и в магазинах покупаем не за евро и не за доллары. И свое благосостояние(благополучие) каждый измеряет сам.

Какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. "
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх