На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин.Россия.Люди

222 подписчика

Как выбрать женщину

9.9 Как выбирать женщину

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.

Мужской тест

Какая вам нужна, а какая нет? Давайте разбираться.

Впервую очередь, полностью аналогично элементарным правилам поведения в бизнесе, в целях сбережения времени, усилий, ресурсов, и, прежде всего вашей безопасности разумно с самого начала выяснять все о женщине, которая входит в вашу жизнь:

— текущую ситуацию с поклонниками;

— историю предыдущих отношений и замужеств;

— краткосрочные и долгосрочные планы на будущее;

— общее состояние здоровья и ВИЧ-статус;

— не состоит ли она на учёте в психдиспансере;

— нет ли в роду эпилептиков и шизофреников;

— нет ли судимостей;

— отношения с роднёй, семейный сценарий;

— кредитную историю, собственность и банковский баланс;

— образование, профессию, карьеру.

 

И нечего этого стесняться. Это в ваших интересах, а соблюдение ваших интересов — ваша основная обязанность.

Теперь вспомним сущность «любви» доминирующей женщины при матриархате: «Затащить мужчину в свой мир и удержать в нем». Не прийти в жизнь мужчины и вписаться в нее, а наоборот.

Обычно женщина называет это «отдать себя без остатка и взамен забрать мужчину без остатка». «Изменить мужчину». В переводе с женского языка это означает, что нужно подмять, сломать и отсечь мужчину от всего, что он любит. Его отдыха, его досуга, его друзей, его хобби и занять все его освободившееся время и внимание собой любимой. То есть лишить мужчину его жизни, его личности и занять то жалкое и никчемное изломанное бесхребетное существо, которое останется, исключительно исполнением женских хотелок. Пока он не сдохнет от стресса, переутомления или не сопьется от бессмысленности бытия. Вам это надо?

Естественно, всякий сильный адекватный мужчина всячески избегает такого сценария. Истинно любящая женщина, то есть женщина, ориентированная на любовь, а не на доминирование, будет стараться сама вписаться в жизнь мужчины, стать его единомышленницей и соратницей всерьез и надолго. А не просто втереться в доверие в качестве заманухи и подстройки психики. В крайнем случае, если она профессионально успешна — построить равноправные отношения.

Как отличить женщин, ориентированных на любовь, от ориентированных на доминирование? К сожалению, тестовые препараты, аналогичные тестам на беременность в аптеках не продаются. Можно ориентироваться только на свой опыт и здравый смысл. Я могу лишь привести простейший способ их отличить. Прежде всего, они совершенно по-разному представляют себе отношения с мужчинами.

Попробуйте предъявить к ним элементарные требования как к своим партнерам и посмотрите на их реакцию. Скажите как-нибудь вскользь, мимоходом исподволь, что, по вашему мнению, женщина:

1. Должна быть отличной и безотказной любовницей.

2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные — неуважение к партнеру.

3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.

4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.

5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему.

6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична.

7. Должна быть верной, честной, искренней.

8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.

9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.

10. Должна любить мужчину.

11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.

12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.

http://www.litmir.net/br/?b=135319&p=109

Картина дня

наверх